А ну-ка, мальчики!

23.02.2018

22 февраля в 5Б классе прошло открытое внеклассное мероприятие "А ну-ка, мальчики!", посвященное празднованию Дня защитника Отечества. Целью данного мероприятия стало создание атмосферы праздника в игре-соревновании. Одноклассницы подготовили для мальчишек конкурсную программу, в ходе которой будущим защитникам пришлось проявить себя с применением таких качеств, как: внимание, воля, выдержка, терпение, вежливость и смекалка. Ребята показали себя в умении пришивать пуговицы, в меткости, отжимании от пола, ловкости, в составлении пословиц на военную тематику. Заключительный конкурс показал на сколько наши "Солдаты" эрудированы. Безусловно все мальчики - победители! И можно с легкостью сказать, что наши будущие воины готовы к любым испытаниям, которые им могут встретиться! В конце мероприятия ребята были награждены медалями и небольшими символическими подарками

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 23.02.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».