А ну-ка, мальчики!
23.02.2018
22 февраля в 5Б классе прошло открытое внеклассное мероприятие "А ну-ка, мальчики!", посвященное празднованию Дня защитника Отечества. Целью данного мероприятия стало создание атмосферы праздника в игре-соревновании. Одноклассницы подготовили для мальчишек конкурсную программу, в ходе которой будущим защитникам пришлось проявить себя с применением таких качеств, как: внимание, воля, выдержка, терпение, вежливость и смекалка. Ребята показали себя в умении пришивать пуговицы, в меткости, отжимании от пола, ловкости, в составлении пословиц на военную тематику. Заключительный конкурс показал на сколько наши "Солдаты" эрудированы. Безусловно все мальчики - победители! И можно с легкостью сказать, что наши будущие воины готовы к любым испытаниям, которые им могут встретиться! В конце мероприятия ребята были награждены медалями и небольшими символическими подарками
Просмотров всего: , сегодня: