Декада бега - 2019

19.09.2019

"Кросс Наций" - это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату массовое спортивное мероприятие на территории Российской Федерации. Демократизм кроссового бега, его общедоступность подчеркивается тем, что у него практически нет правил.

В нашей школе с 11 по 19 сентября 2019 года прошла декада бега, посвященная "Кроссу Наций", в которой приняли участие все обучающихся начальной школы, 5 классов, а также все желающие из 6 - 11 классов.

Массовые легкоатлетические соревнования Всероссийский день бега "Кросс Наций" состоится 21 сентября 2019 года на Центральной площади города.

декада бега.rar (скачать)

Дата создания: 19.09.2019