Акция помощи

Волонтерский отряд активно приступил к работе

С началом учебного года волонтеры нашей школы активно включились в работу. Ребята, отдохнув за долгие летние каникулы, готовы помогать и творить добрые дела.

В большом огороде при Свято-Пантелеимоновском женском монастыре поспел урожай. Откликнувшись на просьбу настоятельницы монастыря матушки Афанасии, волонтеры приняли участие в прополке огорода. Кроме того, в монастырь кто-то подбросил сундук, в котором находились 14 разновозрастных кошек и котят. Все кошки были пристроены волонтерами в частные приюты для животных г. Серов.

Со 2 по 6 сентября в школе проходила волонтерская акция по сбору одежды для детей из малообеспеченных семей. Многие учащиеся школы откликнулись на просьбу поделиться вещами. В итоге, полная машина собранной одежды 6 сентября была доставлена в Усть-Салду, где находится центр по её дальнейшему распределению в конкретные нуждающиеся семьи.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.09.2019

Дата обновления: 18.09.2019