Математический турнир

03.04.2019

С 25 по 27 марта 2019 года в МАОУ «СОШ № 14» им. В. Ф. Фуфачева (г. Серов) проходил Открытый турнир юных математиков, в котором принимали участие 24 команды, состоящие из учащихся 7 – 8 классов школ г. Серова, Краснотурьинска, Североуральска, Ивделя, Красноуральска. Турнир состоял из командных и индивидуальных конкурсов, таких как Игра «Математическая Абака», командная устная олимпиада, Игра «Математическая карусель», Математический бой.

Нашу школу на математическом турнире представляли: Куликова Дарья (7А), Кушкова Любовь (7В), Вотчель Елена (7В), Панфилова Анастасия (8А), Корнеева Кристина (8В), Ткачева Вера (8В). Команда наших девочек заняла III место. Вот несколько впечатлений участников о мероприиятии:

Кушкова Любовь: «Турнир мне понравился, было довольно интересно принимать участие. Хотелось бы, чтобы подобные мероприятия проводились почаще».

Корнеева Кристина: «Мне очень понравился математический турнир юных математиков! Я получила много знаний, нужной информации, испытала свои силы в решении нестандартных задач и познакомилась с интересными людьми. Это нужный и полезный турнир. Хотелось, чтобы такие мероприятия проходили чаще».

Куликова Дарья: «Турнир мне очень понравился. Было много интересных задач и заданий».Хочу такой сайт

Дата создания: 03.04.2019

Дата обновления: 03.04.2019