Игра «GREEN TIME» для младших школьников.

28.02.2019

21 февраля в СЮН прошел отборочный тур областной игры «GREEN TIME». Команда школы № 24 тоже приняла участие. Коровина Полина, Еремеева Анна, Самонин Евгений, Шинкарева Злата и Лопаев Александр отвечали на трудные вопросы теста о здоровом питании, о полезных ископаемых родного края, делали макет транспорта будущего, разбирались в трудных вопросах фотосинтеза. В упорной борьбе наша команда заняла 3 место. Хорошее настроение и позитив ребята унесли в этот день с собой! 

Молодцы, так держать!  


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2019

Дата обновления: 28.02.2019

Дата публикации: 28.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».