Игра «GREEN TIME» для младших школьников.
28.02.2019
21 февраля в СЮН прошел отборочный тур областной игры «GREEN TIME». Команда школы № 24 тоже приняла участие. Коровина Полина, Еремеева Анна, Самонин Евгений, Шинкарева Злата и Лопаев Александр отвечали на трудные вопросы теста о здоровом питании, о полезных ископаемых родного края, делали макет транспорта будущего, разбирались в трудных вопросах фотосинтеза. В упорной борьбе наша команда заняла 3 место. Хорошее настроение и позитив ребята унесли в этот день с собой!
Молодцы, так держать!
Дата создания: 28.02.2019
Дата обновления: 28.02.2019
Дата публикации: 28.02.2019