Рождественские акции

13.01.2019

Рождественские акции милосердия

Творческое общение между обучающимися 7В и воспитанниками ЦСПСиД (приюта) во время рождественских каникул стало традицией нашей школы.   Семиклассники посетили малышей детского центра с представлением и благотворительными подарками. Из театрального представления малыши узнали, почему именно ёлочку наряжают в Новый год и Рождество.  А увлекательные коллективные игры: «Гори, гори, ясно», «Ручеёк», «Найди колечко» помогли пообщаться и подружиться ученикам и дошкольникам.

- А где бы нам ещё выступить? -  озадачила и сориентировала своих одноклассников Легаева Екатерина, исполняющая роль главного атрибута праздника – Ёлочки.     Так мы оказались через несколько дней в ДОУ №46. Многие семиклассники из творческой группы посещали этот детский сад в дошкольном детстве и мечтали попасть сюда со своей развлекательной программой. Мечта осуществилась!  Новый Год и Рождество - это время исполнения желаний!

Организаторские способности Кушковой Любови проявились мастерски и своевременно. Две группы воспитанников ДОУ №46 водили хороводы и играли в весёлые игры под её руководством!   Помогали ей все участники творческой команды: Легаева Екатерина, Рыжкова Валерия, Вотчель Елена, Фазлиев Марсель, Перерва Дарья, Попова Александра. Закончили представление семиклассники   общим хороводом под традиционную новогоднюю песню «В лесу родилась ёлочка», написанную детской поэтессой Р.А. Кудашевой. Хочу такой сайт

Дата создания: 13.01.2019

Дата обновления: 13.01.2019