Добрые дела продолжаются

15.03.2018

Ученики 11 класса пришли в гости в детский сад №50. Работа нашлась для всех. Два дня мальчики убирали снег на территории и участках детского сада, чистили ковры от пыли, девочки мыли стены, полы на лестницах и в группах. Ребята нарисовали милых зверят на стене, светофор и раскрасили в яркие цвета. В это же время провелии беседы с воспитанниками детского сада о правилах дорожного движения, о добре и зле.

Своим примером одиннадцатиклассники показали, как хорошо делать добро и быть добрым человеком!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 15.03.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».