Добрые дела продолжаются
15.03.2018
Ученики 11 класса пришли в гости в детский сад №50. Работа нашлась для всех. Два дня мальчики убирали снег на территории и участках детского сада, чистили ковры от пыли, девочки мыли стены, полы на лестницах и в группах. Ребята нарисовали милых зверят на стене, светофор и раскрасили в яркие цвета. В это же время провелии беседы с воспитанниками детского сада о правилах дорожного движения, о добре и зле.
Своим примером одиннадцатиклассники показали, как хорошо делать добро и быть добрым человеком!
Дата создания: 26.11.2018
Дата обновления: 26.11.2018
Дата публикации: 15.03.2018