Schastlivyj-pervoklassnik.jpg

1. Положительная сторона учёбы в школе – ты начинаешь видеть свои сильные и слабые стороны.

2. Тот, кто при написании контрольной, сдачи экзаменов, рассчитывает на случай, шпаргалки или просто зазубривает материал, никогда не научится думать.

3. Твоя успеваемость в большей мере зависит не от посторонних причин, а от самого себя, от твоего желания учиться, и добросовестного отношения к занятиям.

4. Не обескураживайся, когда тебе указывают на твои недостатки, отнесись к этому спокойно и постарайся извлечь для себя урок.

5. Не маловажно следить за своим внешним видом, однако не стоит это делать главным в жизни.

6. Не стоит расстраиваться, если ты не выглядишь как фотомодель или супермен, у тебя есть прекрасные качества и достоинства, которыми можно привлечь к себе внимание.

Хочу такой сайт

7. Думай хорошо, и тогда твои мысли созреют в добрые поступки. Нет ничего выше и прекраснее, чем давать счастье многим людям.

8. Никто не знает придела своим возможностям. Не расстраивайся, если тебя по достоинству не оценили в настоящем. Преимущество мудрости в том, что ей принадлежит будущее.

9. Не "разбрасывай" время. Это самое ценное, что у тебя есть!

10. Самая дурная привычка у человека – оценивать, после того как потерял.

11. Не живи, как хочется, а живи, как надо. Люди должны жить по законам добра и гуманности.