Тревожный сигнал 2023

Тревожный сигнал за 5 месяцев 2023 года — копия.pdf (скачать) (посмотреть)

Информационное сообщение по факту ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода

02.06.2023

30.05.2023 в 18:00 на территории Свердловской области МО Краснотурьинский городской округ, по адресу г. Краснотурьинск, ул.Попова,71, водитель (63 лет) управляя транспортным средством марки «Киа Рио» при съезде с проезжей части на прилегающую территорию при повороте налево не уступила дорогу пешеходу Максиму 22.02.2012 года рождения (11 лет) движущемуся по тротуару на самокате.Хочу такой сайт

Несовершеннолетний пешеход Максим проживает в г. Краснотурьинск, обучающийся МАОУ СОШ №24.

В результате ДТП несовершеннолетний Максим был доставлен в приемный покой ГБУЗ СО «Краснотурьинская городская больница», детское отделение. В ходе осмотра врачом поставлен диагноз: «Ушибленная ссадина спины. Гематома волосистой части головы», не госпитализирован, в стационарном, амбулаторном лечении не нуждается.