Эрмекбаева Фарида Алишеровна

Уровень образования Высшее
Квалификация Преподаватель английского языка с дополнительной специализацией технико-экономический перевод
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Иностранный язык
Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ошский технологический университет им. академика М.Адышева, Иностранный язык и литература, дата окончания - 12.07.2004

Учебный центр "Всеобуч", 31.10.2023 - 02.11.2023

"Современные подходы и новые технологии в работе с детьми с ОВЗ в условиях ФГОС" (24 часа)

Учебный центр "Всеобуч", 15.11.2022 - 20.12.2022Хочу такой сайт

Программа повышения квалификации "Мониторинг метапредметных и личностных результатов образовательной деятельности обучающихся" (72 часа)

Институт развития образования Свердловской области, 05.04.2022 - 18.04.2022

"Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", обучение с использованием дистанционных образовательных технологий (36 часов)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере .
Реализуемые образовательные программы Федеральная образовательная программа начального общего образования,Федеральная образовательная программа основного общего образования