Профориентация

Работа для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет от Центра Занятости Населения Свердловской области

04.05.2022

• На сайте jobkadrov.ru размещена информация о вакансиях ЦЗН Свердловской области для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.
  • Ссылка на сайт https://jobkadrov.ru/vacancies/region/sverdlovskaia-oblast_51/job-s

Цифровой помощник для выбора профессии

ИНСТРУКЦИЯ Profstories.pdf (скачать) (посмотреть)

Северный ПК ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - 23 апреля 2022 г.

День открытых дверей Нижнетагильский железнодорожный техникум

День открытых дверей информ.doc (скачать)

День открытых дверей Нижнетагильского технологического института (филиала) УрФУ

Информация_.pdf (скачать) (посмотреть)

День открытых дверей КИК

31.03.2022

АПОУ СО "Краснотурьинский индустриальный колледж" приглашает всех на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, который пройдет 02.04.2022 г. начало в 12.00 ч. Гостей ожидает экскурсия по колледжу, ознакомление с правилами приема, индивидуальные консультации и информация о жизни колледжа.

Профтестирование УрГПУ

Уважаемые абитуриенты!

Мы рады сообщить Вам, что в нашем университете есть возможность пройти профориентационное тестирование

Профориентационное тестирование УрГПУ рассчитано не только на учеников школы, но и на взрослых с целью вторичной профориентации.

Получить более подробную информацию можно по телефонам: +7 (343) 235‑76‑24+7 (343) 235‑76‑90.

В 2021/2022 учебном году возможно проведение тестирования в online-формате

Профориентационное тестирование для различных возрастных групп:
 2-4 класс:
 Цель: определение потенциальных возможностей и ресурсов обучающихся, а также темперамента и уровня развития интеллекта
 5-7 класс:
 Цель: определение сферы интересов, способностей и личностных особенностей обучающихся
  • Групповая

Профориентационное тестирование для старшеклассников:

Целевая аудитория: 14–18 лет (9, 10, 11 классы, выпускники школ)

Цель: психологическая диагностика предпочитаемых сфер профессиональной деятельности

Этапы психологического обследования:

1. Общая и углубленная диагностика профессиональной направленности
  2. Обработка полученных результатов
  3. Консультация

* обязательно присутствие родителей или заинтересованных взрослых людей

Длительность психологического обследования: 90–120 мин.
 Длительность консультации: 90–120 мин.

День открытых дверей Уральский государственный горный университет

Программа ДОД, март 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

5_logotip_330_330.jpg

16 апреля, в краснотурьинском политехникуме прошел День открытых дверей для школьников, который посетили обучающиеся 9-ых классов МАОУ «СОШ №24». В этот день преподавателями были организованы различные мастер-классы, профессиональные пробы, анкетирования и встречи с работодателями-социальными партнерами.

Безымянный.png

12-13 марта 2022 года учебный центр GeekZ проведет бесплатную всероссийскую двухдневную онлайн-конференцию для 10-классников и их родителей на тему: «Как правильно выбрать IT-вуз и поступить на бюджет».

Group.png

Основной задачей недели профориентации является помощь школьникам в обретении определенности в выборе профессии или направления обучения.

ранхигс.png

Рады будем видеть всех ваших знакомых школьников, учащихся колледжей, их родителей и учителей!

югу.jpg

Уважаемые родители, будущие абитуриенты! 18 декабря в 14.00 часов состоится Прямой эфир с ректором Югорского государственного университета Романом Викторовичем Кучиным и ответственным секретарем приемной комиссии Ольгой Владимировной Ситниковой на тему: «Приёмная кампания - 2022».

Безымянный.png

Это первый в России онлайн-форум, где соберутся представители IT-вузов, ведущие: эксперты IT- индустрии, психологи специалисты по профориентации, и подготовке к ЕГЭ. Целых 2 дня участники будут получать в онлайн ответы на все вопросы про развивающуюся IT- сферу: какие есть профессии, как выбрать вуз и как поступить на бюджет.

1.jpg

7 сентября в международном мультимедийном центре МИА «Россия сегодня» прошла онлайн-конференция «Новые подходы к реализации проекта «Билет в будущее» в 2021 году».