Школа № 24 города Краснотурьинска в пионерском движении.

21.02.2022

Начальная школа № 24 города Краснотурьинска распахнула двери для учащихся 1- 4 классов в 1947 году.

4.jpg

В 1956 году в восьмилетней школе № 24 каждый учащийся возрасте от 9 до 14 лет обязательно вступал в юные ряды пионерской организации.

3.jpg

На базе восьмилетней  школы № 24 действовал отряд «Юные патриоты».

2.jpg

Пионерскую организацию можно назвать школой политической активности. Пионеры помогали взрослым строить новую, справедливую и счастливую жизнь.

5.jpg
Хочу такой сайт

Через пионерскую организацию прошло не одно поколение ребят. Умение дружить и помогать друг другу, умение трудиться и выполнять свой долг перед коллективом, умение любить Родину – всеми этими качествами обладали пионеры.

#100летза100дней

Дата создания: 21.02.2022