Профилактическая беседа по ПДД в МАОУ «СОШ №24»

12.01.2022

Учащиеся и педагоги просмотрели памятки и трансляцию по безопасности детей на дорогах.

Во время беседы напомнили детям о правилах перехода проезжей части и о безопасном поведении во внутридворовых проездах. Поговорили о необходимости всегда пристегиваться в салоне автомашины и правилах обхода общественного транспорта, автобуса, трамвая, троллейбуса, стоящих на остановках. Акцентировалось внимание детей и на том, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги.

Подобные профилактические мероприятий в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения.

222.jpg

Памятки по ПДД и трансляцию разослали в школьные чаты, чтобы родители провели профилактические беседы с детьми, вновь напомнили им о правилах поведения на дорогах. Хочу такой сайт

Дата создания: 13.01.2022

Дата обновления: 13.01.2022