Проект "Родительский университет"

21.07.2020

Уважаемые родители! Группой компаний "Просвещение" при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации создан новый ресурс для родителей "Родительский университет". "Родительский университет объединяет материалы, которые помогут родителям получить ответы на вопросы о взаимоотношениях в семье, воспитании и обучении детей, развитии их талантов и решении проблем, возникающих у школьников в разном возрасте.

Информация о мероприятиях и доступ к онлайн-контенту ресурса "Родительский университет" размещены на сайте Министерства просвещения Российской Федерации, а также по ссылке: https://parents.university/.

проект Родительский университет.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.07.2020

Дата обновления: 21.07.2020