Загородный центр "Таватуй"

25.06.2019

Загородный центр "Таватуй" - региональная инновационная площадка дополнительного образования, оздоровления и отдыха детей. В загородном центре детей учат проектной деятельности, помещают в единую среду будущих инженеров, экологов, спортсменов, журналистов, актеров. Это дает новые возможности для интеллектуального и культурного развития каждого ребенка.

Летом 2019 года в загородном центре "Таватуй" организованы тематические смены, одну из которых посетила ученица 8В класса Корнеева Кристина.

"Этим летом мне довелось побывать в Загородном центре «Таватуй». Ее участниками стали более 2000 школьников, увлеченных наукой, новыми технологиями, спортом, краеведением… Каждый день (даже в выходные) с нами занимались по 5 часов преподаватели из УрФУ экономикой и математикой. Было очень познавательно и интересно. Все отряды были профильными.

В моем отряде были дети из разных городов Свердловской области. Помимо учебы с нами занимался психолог. На этих занятиях мы развивали коммуникабельность. Также были дискотеки, конкурсы, различные мероприятия.

В этом центе особенная атмосфера, отличный педагогический коллектив, они вкладывали в нас частичку себя, добрые и хорошие люди.Хочу такой сайт

У меня появились новые друзья, с которыми мы обязательно еще встретимся. Получила много нужной и полезной информации.

Я вернулась из ЗЦ «Таватуй» довольная и счастливая! Мне понравилось всё! Я провела незабываемую смену!"

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 25.06.2019