Региональный конкурс исследовательских и конструкторских работ школьников "Эврика"

07.06.2019

10 мая 2019 года в г. Екатеринбурге состоялся очный этап Регионального конкурса исследовательских и конструкторских работ школьников "Эврика". Основными целями конкурса являются развитие творческих способностей и интереса к научно-исследовательской и конструкторской деятельности у талантливой молодежи. На конкурсе нашу школу представляла ученица 8В класса Корнеева Кристина. Она защищала проект на тему "Экскурсия по графам" (руководитель проекта - Макеева Наталья Борисовна). Представленная работа имела характер научного исследования и была отмечена членами компетентного жюри.

Желаем Кристине дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

Дата создания: 07.06.2019

Дата обновления: 07.06.2019