Учебно-практическая конференция "Наследники Гефеста"

НАСЛЕДНИКИ ГЕФЕСТА

23 ноября в стенах МАОУ «СОШ №1» состоялась первая муниципальная учебно-практическая краеведческая конференция «НАСЛЕДНИКИ ГЕФЕСТА». Организаторами, которой стали: Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации городского округа Краснотурьинск и МАОУ «СОШ №1» в рамках реализации проекта «Банк молодёжных инициатив».

Цель конференции: создание благоприятных условий для развития исследовательской и интеллектуальной активности подрастающего поколения, воспитание патриотизма и гражданственности.

К участию в конференции допускались обучающиеся всех типов образовательных учреждений Северного управленческого округа 14-18 лет, подготовившие рефераты, научно-исследовательские работы, проекты согласно утверждённому положению.

Конференция проводилась в два тура. Первый этап – заочный (с 12.11.2018 по 18.11.2018).  Второй этап – очный, защита работ. Конкурс проходил по 6 секциям. Ученики нашей школы приняли активное участие и достигли больших успехов:

Шинкарева Устина 10Б класс

победитель 1 место в секции экология города

учитель Постникова Ирина Викторовна

Константинова Виктория 9А класс

призёр 3 место в секции экология и человек

учитель Мизина Ольга Анатольевна

Комарова Ангелина 10Б классХочу такой сайт

призёр 3 место в секции природа города и края

учитель Садовникова Любовь Анатольевна

Ахметшина Анжела и Шмыглева Полина 10Б класс

призёры  2 место в секции население города

учитель Ушанова Валентина Викторовна

Гайдуков Артём 10Б класс

участник в секции история города – история страны

учитель Шмидт Анастасия Сергеевна

Поздравляем призёров и их руководителей, успешно представивших школу на научно-практической конференции!

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018