25.09.2021Хочу такой сайт

Приказ Министерства СО ВСОШ (школьный этап).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОУО ВСОШ (школьный этап) 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ОУ олимпиада ВСОШ (школьный этап).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка обучающимся по работе с платформой ВСОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
ВСОШ - Сведения о длительности и техническому оснащению (сентябрь).pdf (скачать) (посмотреть)
График проведения ШЭ с параллелями.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма согласия родителя (законного представителя).pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявление родителя (законного представителя).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление родителя (законного представителя) о создании специальных условий.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ от 08.11.2021 № 338 - Д Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в МАОУ «СОШ №24» в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ ОУ олимпиада ВСОШ (муниципальный этап).pdf (скачать) (посмотреть)